Украинская мелодия для белорусской флейты. Александр Зубченко

Украинская мелодия для белорусской флейты. Александр Зубченко

Похищение, погоня, диодный фонарик КГБ, прыжок в окно «бэхи», порванный паспорт. Наконец-то Украина стала полноправным участником белорусских событий

До этого были только «вагнеровцы», которых кто-то заманил в Минск под видом СБУ, хотя мы все понимаем – работал «Моссад». Потом наш МИД активно стал подрывать легитимность Лукашенко в тесном сотрудничестве с дипломатическими центрами мировых сверхдержав – Латвии, Литвы и Эстонии. Опять же поляки плотно работают по теме.

Глава фракции «слуг» Давид Арахамия, вразрез с официальной линией Кулебы (сейчас в Румынии, заключает пакт насчет интеграции в европейское пространство Трансильвании), неожиданно призвал всех стать Швейцарией. Не знаю, как он это себе представляет. У нас, конечно, есть Карпаты, однако впарить их вместо Альп с лощеными коровами по кличке Милка будет слегка затруднительно. Судя по вторичным половым признакам, Арахамия имел в виду швейцарский нейтралитет.

Получилось коряво. МИД нации с пеной у рта призывает ввести максимальные санкции в отношении «режима Лукашенко», а президент, определяющий основные направления внешней политики, молчит как замороженный хек безо льда. Чувствуется некая двойственность ситуации. Но теперь все изменилось в гораздо лучшую сторону.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector