Война в Карабахе. Видео. 07.10.2020

Война в Карабахе. Видео. 07.10.2020
Азербайджанские солдаты в одном из поселков Джебраильского района.

Свежие видео из Карабаха.

Война в Карабахе. Видео. 07.10.2020
Предположительная линия фронта к исходу 7 октября с опорой на подтверждающие видео сторон.

Война в Карабахе. Видео. 07.10.2020
Схема расстрела колонны у Джебраила с прилегающих высот.
Армяне сообщают о больших успехах на юге и отступлении части азербайджанских войск к границе с Ираном. Сводки МО Карабаха сегодня сочатся оптимизмом, после пессимизма последних дней.
Заявлены успеха на юго-востоке, а также освобождение высоты Лусасаз. Президент Карабаха заявил, что 7 октября была одержана одна из славных побед армии Карабаха за всю его историю.
Пашинян заявил, что в Джебраильском районе окружена одна из азербайджанских бригад. Основной лейтматив армянской пропаганды — был осуществлен тактический отход, чтобы позволить частям азербайджанского корпуса из 3-х бригад втянуться в Джебраильский коридор, после чего по нему были нанесены удары приведшие к большим потерям у противника и его беспорядочному отходу. Все это выглядит конечно красиво на словах, но подождем подтверждающих видео..

Война в Карабахе. Видео. 07.10.2020
Возможная ситуация в районе Мадагиза.
Армяне отошли на высоты и держат Мадагиз под огневым контролем. Азербайджанцы, после расстрела колонны к северу от Мадагиза, отошли на высоты севернее, предварительно вывесив в Мадагизе флаг на камеру.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector