Украина: толпа слонов попыталась устроить балет в небольшой посудной лавке

Украина: толпа слонов попыталась устроить балет в небольшой посудной лавке

Полагаю, те из читателей, кто следил за прогрессирующем безумием на территории некогда братской страны, помнит, что в 2018 году день рождения Степана Бандеры был объявлен на Украине официальным праздником

Думаю, не стоит даже говорить о том, какую реакцию это вызывало у России, Польши и Израиля. Однако разве чье-то осуждение когда-нибудь останавливало крепких в своем безумии украинцев?

Очевидно – нет.

Вот и в новом, 2021 году, украинцы намерены отметить 111-ю годовщину со Дня рождения кровавого упыря и нацистского пособника… традиционным факельным шествием.

Это, если что, не я пытаюсь очернить жителей Незалежной, которые, как известно, никоим образом не пытаются подражать нацистам. Слова «традиционное факельное шествие» — это прямая цитата из новостной заметки Днепропетровского издания «Vgorode.ua».

«Акция пройдет в честь 111-й годовщины со Дня рождения Степана Бандеры. Традиционно, в этот день во многих украинских городах люди выходят с факелами и плакатами, чтобы почтить память лидера ОУН», — добавляют журналисты издания.

Думаю, на этом моменте любой здравомыслящий человек только пожмет плечами – ну и что? Разве мало мы видели подобных выходок от небратьев в вышиванках?

Да, согласен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector