Крым — территория вежливых людей

Бывает, что обстановка или какая-то ситуация заставляют даже самых грубых и невоспитанных людей проявлять вежливость. Например, тихий зал библиотеки или непогашенная судимость. А бывает так, что вежливым заставляет быть целый регион или даже полуостров, который причиняет фантомную боль одной очень древней и очень независимой нации. Ну, в общем, вы поняли.

Крым — территория вежливых людей

Крым не терпит возражений. Его географическое положение, особенности рельефа, социального, политического и экономического уклада заставляют становиться вежливее и даже где-то добрее как самих крымчан, так и тех, кто просто в Крым решил приехать. Более того, некоторые ребята вынуждены проявлять вежливость, даже ни разу не побывав в Крыму, но только попытавшись иметь с ним какие-то дела. Сейчас объясню.

Вежливость на дорогах

Взять, например, дороги: вот где нам бы всем хотелось больше вежливости. Что ж, пожалуйте в Крым ― тут в этом плане очень чутко. Не будем показывать пальцем, но в некоторых регионах, где живут особенно горячие парни, хамства на дорогах достаточно. Людей давят на пешеходных переходах, тротуарах, не дают повернуть налево, превышают скорость, сигналят сзади в ту же секунду, как только на светофоре загорелся жёлтый, не дают перестроиться, подрезают, прижимают к обочине и творят многие другие нехорошие вещи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector