Иногда они проговариваются: Как один ехидный блогер запутался в показаниях

Иногда они проговариваются: Как один ехидный блогер запутался в показаниях

Нынешние левые, правые, либералы и другие «радетели» за счастье народное с виновником наших бед определились давно. Именно он развалил страну и её экономику, медицину, науку, образование, авиа-, станко- и машиностроение. 

Вверг всех в нищету, отобрал у стариков пенсии, продался западу, наплодил олигархов, разбазарил ресурсы. Позакрывал заводы, школы и больницы. Уничтожил космос, растерял союзников и испортил отношения с соседями. 

Слил Донбасс, Сирию, Белоруссию, Украину, Армению и заставляет им же разваленную армию воевать за Сечина с Миллером. Не сбросил ядерную бомбу на Эрдогана за сбитый самолёт и до сих пор не покаялся за МН17.

Не позволил стать президентом «кандидату от народа», незаконно арестовал «народного губернатора» Фургала  и лично отравил Навального, Скрипалей и их кота.

Собственноручно развалил Советский Союз и носил портфель Собчака.

И так далее, далее, далее, далее, далее…

Заметьте, этот впечатляющий список преступлений против человечности далеко не полон. Его можно продолжать бесконечно, тем более что  с фантазией у обвинителей полный порядок.

Тем неожиданней было для меня сегодня в ленте встретить некую статью некоего автора, в которой я прочитал буквально следующее:

«И к 2000-му году процесс превращения индустриальной сверхдержавы в сырьевую страну 3-го мира, барахолку, в прямом и переносном смысле построенную на месте разрушенных и разграбленных заводов и комбинатов, был в общем и целом завершён».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector