Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как вы думаете, зачем наши меньшие братья, втянув ноздрями воздух свободы, надувают воздушные шарики, прикрепляют к ним длинное двухцветное покрывало и отправляют его в голубую даль?

Редкая птица, как известно, долетит до середины Днепра, и редкая мануфактура -до Севастополя. Тогда зачем?

Это что — акция устрашения или демонстрация военно-воздушного флота с его бесконечными перспективами? Мир опять содрогнулся?

Украинская активистка Наталья Лютикова сообщила, что из незалежной в Крым по воздуху хотят отправить 25-метровый флаг. Проведение акции запланировали на 23 сентября — День государственного флага Украины. По словам общественницы, необходимо 15 тысяч гривен (40 тысяч рублей), которые пойдут на технические нужды, изготовление флага и создание конструкции, которая долетит до Крыма.

Только мы пришли в себя после унитазов, в хищении которых обвиняли мою страну, как новая акция — людям разорвало рты, потому что они надували шарики. И теперь люди все время улыбаются, как тот Гуинплен.

А виноват в этом, как водится, Путин.

«Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик…Нет лучше я возьму зелёный шарик».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector