Кукловоды и марионетки

Кукловоды и марионетки

Новости колониальной администрации.
На АСД опубликовали интересные внутренние документы СБУ, где говорится о передаче секретной информации Генштаба ВСУ представителям Армии США и частных оборонных подрядчиков, а также предоставления допуска до 30 декабря 2021-го года.

Наши источники в Киеве передали документы, подтверждающие колониальное по факту положение Украины, силовые структуры которой полностью подчинены США. Речь идет о разрешении СБУ на передачу секретной информации иностранной стороне от 3 марта 2020 г. под № 26/4-1743.
В сопроводительном письме в Генштаб ВСУ замначальника СБУ полковник Владимир Горбенко пояснил, что речь идет именно о «разрешении на передачу секретной информации представителям Армии США и компаний-подрядчиков». Допуск американским представителям оформлен СБУ сроком до 30 декабря 2021 г. на основании соглашения между правительствами Украины и США об охране секретной информации в сфере обороны.

Кукловоды и марионетки

Деятельность американских специалистов организована в рамках Программы правительства США по внедрению информационных технологий в Объединенном оперативном штабе и Центре оперативного управления и контроля ВС Украины. Главным подрядчиком по закупке и монтажу оборудования выступает американская компания «Black Box».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector