«ЧуднЫе» комментарии от российских либералов о событиях в Капитолии США

Переполох из-за прогулки протестующих сторонников Трампа по американскому Капитолию дошел до наших либероидов, которые очень странно на эти событии отреагировали. Вместо того, чтобы признать за восставшим народом права на восстание, как они в свое время признавали это «народное» право за украинским майданом, некоторые наши болтуны от оппозиции стали высказывать осуждение этому самому американскому народу, обзывая его погромщиками, бандитами и т.д.

"ЧуднЫе" комментарии от российских либералов о событиях в Капитолии США

И так вдруг потянуло духом тех самых англосаксонских двойных стандартов, что аж, противно. Вот несколько цитат из выступлений известных либероидных противников России и любителей американской «демократии».

Начнем с самого разговорчивого и самонадеянного господина А. Венедиктова, который, так сказать, стоял у истоков выродившегося в желтый листок «Эха Москвы», демонстрирующий сейчас, изо дня в день враждебность, российскому государству.

Выскажу предположение, что когда читаешь подобные умозаключения, то складывается впечатление, что у А. Венедиктова мышление состоит из двух не соединенных между собой половинок. Одна половина оценивает российскую действительность и настроена к ней враждебно, другая же (напишу штампом) демонстрирует низкопоклонство и безграничное преклонение перед Западом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector