«Атлантида» без людей: на Украине сняли очередную помойку о Донбассе

«Атлантида» без людей: на Украине сняли очередную помойку о Донбассе

Пишут, что фильм рассказывает «о будущей победе Украины в войне с Россией и деоккупации Донбасса»

В «Атлантиде» события развиваются в 2025 году в Донбассе, «через год после окончания войны». Территория уже признана непригодной для проживания, а окружающая среда настолько опустошена, что изменения кажутся невозможными.

Т.е. план, что Донбасс должен стать безлюдным, потихоньку внедряют в сознание людей. Такой исход событий на Донбассе очень привлекателен для Запада, поэтому киношиза «Атлантида» получает несколько призов в Европе, в том числе и на Венецианском кинофестивале.

Призы призами, вот только люди не хотят ходить на плохие фильмы. Украинский журналист Александр Макхов жалуется в своём Фейсбуке:

«В Краматорске не состоялась всеукраинская премьера войны на Донбассе… Правила местного кинотеатра ′′Семья» — сеанс начинается с 5 зрителей. Пришло 3 (три!!!) человека — я и еще один парень с девушкой 20 лет. Сеанс в 21:50. Три зрителя на всеукраинской премьере фильма о Донбассе на Донбассе. Это все, что нужно знать о мире и реинтеграции. За углом Краматорска армия на фронте, а победа, даже на экране, никому на Донбассе не нужна, кроме ветерана и двух студентов. Надеюсь, эти студенты переедут в столицу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector