Как по-глобалистски «Зрада»? Кажись Трапм побеждает

Как по-глобалистски «Зрада»? Кажись Трапм побеждает

Новость пришла совершенно неожиданная. Особенно на фоне того, что некоторые СМИ и соцсети во всю начали поздравлять Байдена с победой в президентских выборах. В то же время, невозмутимый Трамп спокойно играл в гольф. Он прекрасно понимал, что голоса еще не подсчитаны, да и суды только начинаются.

Как оказалось, на данный момент у Джо Байдена забрали 20 голосов выборщиков и теперь у дедугана их осталось только 259, а для победы нужно 270. И это только начало… Сейчас поданы исковые заявления о фальсификациях на выборах. Американские судьи стоят пред дилеммой: доказать, что выборы в США демократичные или покориться скачущим гражданам, приветствующим леволиберальный майдан.

Трамп пока не победил, он мне не друг, но истина дороже! А истина в том, что он не готов погрузить США в пучину гражданской войны, а его оппоненты готовы. Но как бы там ни было, идея «трампизма» уже прочно поселилась в умах граждан США. Она будет расти и расширяться, выиграет Трамп выборы или нет.

Большинство в нижней палате Конгресса – республиканцы, ЦРУ, благодаря Помпео тоже на стороне Трампа. Да и смена судей в Верховном суде, в последние предвыборные дни, тоже в сторону Трампа. Там теперь 6 из 9-ти судей – трамписты.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector