Язык Невзорова довёл «укропа» Цимбалюка до оргазма

Язык Невзорова довёл «укропа» Цимбалюка до оргазма

Либеральный «журналист», так грамотно поливающий память Победы и Россию русофобскими помоями, как это делает Александр Невзоров, эффективен на своём месте и не должен лезть в такое грязное дело, как политика, соблазняясь возможностью занять место лидера оппозиции вместо Алексея Навального.

Об этом в эфире YouTube-канала «Свободный» заявил работающий в Москве пропагандист украинского агентства УНИАН Роман Цымбалюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что касается аспектов про какие-то политические амбиции Невзорова, мне кажется, он слишком умный, чтобы играть в это г##но, и он всё равно останется в первую очередь публицистом, журналистом и мастером слова», – сказал украинский пропагандист.

Он заявил, что является фанатом Невзорова и не пропускает ни одной передачи с его участием.

«Это человек, который филигранно владеет словом, и я бы тоже хотел научиться так владеть словом на каком-нибудь этапе. Потому что у него колоссальный опыт формулирования своих мыслей, таким образом, что это похоже на меч японского самурая, что просто рассекает всё очень чётко и жёстко», – лебезил пропагандист.

Он назвал оскорбительные высказывания со стороны Невзорова в адрес героини Великой Отечественной войны Зои Космодемьянской «очень классным вопросом».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector