Сатановский: Нет ума, считай калека

Сатановский: Нет ума, считай калекаПолитологи наши тут гадают: как отношения с Соединёнными Штатами сложатся, когда команда Байдена всерьёз ими и нами займётся. Плохо сложатся. Куда хуже, чем были. Трамп нам был не друг – это точно. Но он хотя бы на обострение по собственной инициативе не шёл. Так, вроде собаки из-за забора: много лаял, но не кусался. Плыл по течению, чтоб в работе на Путина не так активно обвиняли.

А вот Байден, старая сволочь… Оптимисты утверждают, что он ещё помнит дорогу к бункеру под Белым домом, на случай ядерной войны. Да нет, давно забыл. Он вообще мало что помнит, включая то, как у него внуков зовут. А вот вершину своего политического пути помнит – как он и его команда у нас Украину оттяпали и превратили её в тот плацдарм будущей войны с Россией, в который превратили. И будет он этот успех развивать, пока ещё жив, а сколько ему лет осталось?

Не боится он уже ничего с нашей стороны, и это исключительно благодаря нам. Нашим политикам и дипломатам, которые за последние тридцать лет так и не научились простой истине: с врагом не разговаривают, с ним воюют. Только после нанесения ему поражения, желательно смертельного, с ним можно поговорить – о его сдаче. Или о том, на каких условиях он уберётся с вашей земли.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector