На улицах Москвы льётся кровь. Кто и почему ведёт стрельбу?

На улицах Москвы льётся кровь. Кто и почему ведёт стрельбу?Массовая драка со стрельбой на Новый год? Задержано 35 человек? Закономерный итог притока новой крови в стареющий город…

Автор:
Александр Цыганов

Новость, что и говорить, красивая. Не такая красивая, скажем, как из Бейрута, где ребята праздновали Новый год так, что расстреляли четыре авиалайнера. И уж вообще не идёт ни в какое сравнение с сообщениями из Франции, где празднично настроенные люди сожгли, по разным данным, то ли 60, то ли 80, то ли вообще 860 автомобилей, как сообщило одно из СМИ, видимо, слишком смело взявшее неопределённый интеграл. Впрочем, в этом заповеднике западных варваров ничего невозможного нет.

А вот в Гольянове… 

На этом фоне инцидент, что случился в новогоднюю ночь в московском районе Гольяново, – пустяк из раздела мелких курьёзов. Кто-то – полиция не раскрывает кто, явно подчиняясь приказу не упоминать о национальности автора деликта, если он нерусский, – поссорился с кем-то – полиция не раскрывает и проч. – во время празднования Нового года на улице. Ссора переросла в драку с участием, как сообщают, более полусотни человек. В ходе драки кто-то – ну, про полицию вы уже знаете – начал стрелять из автоматического оружия. Специально выделяется, что автомат был охолощённым, то есть позволял стрелять только холостыми патронами.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector