«Ты пони с одним трюком, чувак»: Байден нашёл необычный способ избежать ответа на неудобный вопрос

"Ты пони с одним трюком, чувак": Байден нашёл необычный способ избежать ответа на неудобный вопросИзбранный президент США Джо Байден нашёл крайне необычный способ избежать ответа на неудобный вопрос о коррупционной истории с его сыном Хантером. Вместо того чтобы дать полноценный комментарий, политик просто назвал журналиста «пони с одним трюком».

Странная реплика была произнесена во время пресс-конференции. Байден начал с того, что резко раскритиковал администрацию своего предшественника Дональда Трампа за отсутствие должного внимания к вопросу обеспечения кибербезопасности. Однако прессу интересовали совершенно другие темы. Журналист телеканала Fox News спросил, действительно ли Байден считает, что обвинения в коррупции, которые предъявляют его сыну на Украине, являются «российской дезинформацией». Ответ на этот вопрос получился крайне неожиданным.

Да, да, да! Ты — пони с одним трюком, чувак! — заявил Байден, после чего развернулся и направился к выходу.

Отметим, что после этого избранный президент всё же попытался исправить ситуацию, заверив журналистов, что при его правлении Минюст обретёт независимость и будет преследовать всех, кто нарушает закон, независимо от статуса.

"Ты пони с одним трюком, чувак": Байден нашёл необычный способ избежать ответа на неудобный вопрос

Скриншот:Telegram/Пул№3

Напомним, что Хантер Байден является фигурантом громкого коррупционного расследования.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector