Голос Мордора: У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем

Голос Мордора: У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем

Две бомбовые новости взорвали сегодня информационное пространство. Была ещё и третья, о том, что Навального вывели из искусственной комы, но на фоне этих двух, она как-то меркнет

Первая, это конечно же то, что Институт фармакологии и токсикологии Бундесвера из-за соображений секретности не может передавать сведения об исследованиях третьей стороне.

В общем-то, можно больше ничего и не писать. Это заявление максимально ёмко и полно намекает на то, что же за история происходит сейчас с Алексеем Навальным. Не знаю, вряд ли в Бундесвере слышали песню группы «Манго-Манго» про аквалангистов, но эта формула исчерпывающе описана ещё там: «У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем». Собственно, эта формула применяется в подобных обстоятельствах уже не первый раз.

Доказательства, которые нельзя демонстрировать из-за «соображений секретности», стали уже притчей во языцах. Что сие означает в связи с делом Навального? А означает это только одно – что какие либо внятные материалы медицинского исследования, включая банальные результаты анализов, российская сторона скорее всего не получит. По сути предлагается поверить на слово тому, что пресловутый «новичок» всё же был. Не стоит надеяться даже на то, что покажут к примеру формулу какого-то остаточного вещества, что осталось после распада «новичка» и скажут, в какой именно пробе и какой концентрации оно было найдено.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector