Great again не вышло. Познер предсказал будущее США

Great again не вышло. Познер предсказал будущее США

Фото: Alexander Legky/Russian Look/Globallookpress

Трамп хочет сохранить Америку такой, как он её понимает, но хочет её сделать такой, какой она была, видимо, в его представлении, когда он говорит: «Вновь сделать Америку великой». Она не стала более великой за эти четыре года. Об этом заявил журналист Владимир Познер, оценивая будущее США после выборов президента страны. Вместе с тем Познер провёл параллели между Трампом и Горбачёвым: оба хотели как лучше.

«Америка не развалится, Соединённые Штаты останутся Соединёнными Штатами, но пройдут через очень мучительный, очень тяжёлый период, который будет длиться, видимо, довольно долго. Я очень верю во внутреннюю силу Соединённых Штатов, но у меня такое впечатление, что Америка достигла своего пика, приблизительно когда был избран Кеннеди», — заявил Познер

По словам журналиста, скорее всего Трамп хочет сохранить Америку такой, как он её понимает. Но при этом Трамп ещё хочет её сделать такой, какой она была, видимо, в его представлении, когда он говорит: «Вновь сделать Америку великой» (Great again). США не стали пока «более великими». 

«Что делало Америку великой с точки зрения всего мира? Вот эта притягательность, эти идеалы, которые далеко не все знали, но тем не менее которые сформулированы в преамбуле Декларации независимости, которую написал Томас Джефферсон, о том, что все люди равны, что у них есть неотъемлемые права и так далее.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector