Спасибо Байдену. Евгений Сатановский

Спасибо Байдену. Евгений Сатановский

Интересно, с чего президент Байден решил, что Россия спит и видит, как бы подорвать отношения Европы и Соединённых Штатов, чтобы ей было «легче угрожать отдельным странам»? По Америке, что ли, судит? Пока единственная страна, которая всем непрерывно угрожает, как раз его собственная — США. Что до подрыва отношений, тут происходит то же самое: Америка гадит России везде, где только может, особенно на постсоветском пространстве, а не наоборот.

Опять же, речь идёт не столько о попытках ослабления Россией Соединённых Штатов, сколько о вынужденном усилении России перед угрозами, которые исходят по преимуществу именно из Соединённых Штатов. Так что благодарить за всё происходящее американский президент может только себя, своих предшественников на этом посту, Конгресс, Госдепартамент и все прочие американские структуры, военные и разведывательные, которые имеют отношение к России.

Особое спасибо США за санкции, украинский Майдан, цветные революции и попытки организовать такую же в России. Если бы не это, неизвестно ещё, что б было со страной. А так, раз уж понятно, что никаких друзей, союзников и сфер влияния у России на самом деле нет, Европа — партнёр, на которого полагаться нельзя, а США и вовсе не партнёр, а враг, что они стократно сами же и подтвердили, по крайней мере хоть понятно, что надо делать и чего ни в коем случае делать не надо.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector