Сеанс разоблачения американской коррупции в Украине: счета, «собака Трамп» и половая жизнь посла США

Сеанс разоблачения американской коррупции в Украине: счета, «собака Трамп» и половая жизнь посла США

Народный депутат Андрей Деркач, против которого США ввели персональные санкции за «вмешательство в американские выборы по указанию российских спецслужб», провел очередную пресс-конференцию по теме «внешнее управление Украиной: коррупция Демпартии США»

Это был его ответ на американские санкции. В очередной раз (четвертый) в зале агентства «Интерфакс-Украина» зазвучали голоса вице-президента США Джо Байдена и президента Петра Порошенко. Запись их телефонных разговоров, которая была признан подлинной главой контрразведки США Уильямом Эваниной. На этот раз Байден выступал в роли отставного вице-президента, который передает дела администрации Трампа.

Порошенко по-прежнему президент Украины, который тоскует по своему «другу Джо». Тот отвечает ему взаимностью, называя Петра Алексеевича «отцом украинской нации» и предрекает, что «через тридцать лет дети будут петь песни, посвященные Порошенко». Не знаю, на каких препаратах он сидит. Возможно, просто стар.

В процессе общения Джо называется Трампа «собакой, которая пытается укусить автомобиль, не понимая, кто там сидит». Порошенко радостно похихикивает Байдену и приглашает его приехать на празднование очередной годовщины «революции», чтобы вместе «впарить народу идею безвизового режима».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector