Глас вопиющего в пустыне: одинокие воззвания к разуму от немецкого депутата

Глас вопиющего в пустыне: одинокие воззвания к разуму от немецкого депутата

Отношение Западного мира к России преимущественно враждебное

В политическом плане. На бытовом уровне людям, по большому счету, конфликтов не хочется. Особенно немцам, после всех потрясений 20-го века. То, что шутки с Россией плохи, немцы знают не понаслышке. Но это, если говорить о «простом народе». А вот депутаты немецкие далеко не все блещут здравомыслием, и на грабли, судя по всему, готовы наступать бесконечно, до последнего немца, как говорится.

Новый виток распрей в отношениях между ФРГ и РФ возник на фоне «отравления» Навального, который сейчас находится в немецкой клинике «Шарите». Немецкие политики по указке Вашингтона поспешили обвинить Россию в отравлении оппозиционного блогера, рассказали басни про «новичок» и так далее. Но одна из целей Америки в очередном стравливании России и Германии – это отмена запуска Северного Потока – 2. А вот это уже невыгодно не только России. От этого существенно пострадает и Германия.

На фоне общего проплаченного безумия немецких политиков и их критических высказываний в адрес России, после которых был отменен и визит в ФРГ главы МИДа РФ Сергея Лаврова, выделился и приятно запомнился один депутат – Армин Паулюс Хампель. Его выступление в Бундестаге – что называется, глас вопиющего в пустыне.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector