Представитель России: «Для мене Крим — це не Росія»

Начну с конца… В завершение представитель России на Евровидении посетовал, что он русский…

и его никто не хочет. Он благодарен украинским зрителям за то, что они умеют отделять его от оккупантов и могут понять, что есть люди, которые не поддерживают подобные события… Для Лазарева Крым — не Россия. Отработав контракт на украинском ТВ, он ещё в течение часа рассказывал украинцам, почему он не может представить, что Крым теперь российский…

Гнида не разделяет «вот эту вот всеобщую радость, эйфорию». Оказывается, когда там какие-то концерты и Лазареву говорят, что «Крым с нами, теперь мы вместе», он не согласен и говорит: «Я в этом участвовать не буду».

Считает, что артисты стали оружием пропаганды в России. А он не такой, как та часть артистов, которая поддержала «военные действия в Крыму».

Лазарев не готов «туда ехать», потому что он не понимает, как себя вести — у него в душе Крым — это Украина, а вроде бы как это уже Россия. Он точно не будет принимать участия в тех мероприятиях, когда будут восторженно кричать «Крым наш, мы — вместе». Он это не поддерживает.

Про коллег, которые открыто высказались в поддержку Крыма, «аннексии Крыма» и «референдума незаконного» пояснил:

«Я считаю, что очень не разумные все и не умные».

Он не со всеми в хороших отношениях, не бойкотирует, но точки зрения их не разделяет и «для себя отложил в памяти что-то о том или ином человеке по его поступкам»…

Лазарь в России сильно страдает:

«Ну не будет меня на 1 канале, ну не будет меня на 2 канале, бывало такое в моей жизни… и сейчас, кстати, не в фаворе», ведь сейчас «ко всему иностранному, американскому, англоязычному отношение… не очень положительное, как к иностранщине».

Так Лазарь убогий пел Лазаря:

И потом эту дрянь на Евровидение слали и слали почему-то Россию там представлять…

И да — сам не буду голосовать за эту дрянь на Евровидении и другим не советую.

Мужайтесь, сограждане.

Очень опасно. Будьте осторожны. Федеральные каналы повторят тот мерзкий ужас, который уже был…

Петросянщина, пугачевщина, эрнстовщина… — безвкусица в убойной дозе.

Когда и почему нельзя включать телевизор — здесь Важное предупреждение гражданам России (украинцев на Украине не касается)

Человек разумный! Береги себя!

Нeтёсов Сергей

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector