…»Укроп» Цимбалюк: Развалим Россию вместе с Rand Corporation

..."Укроп" Цимбалюк: Развалим Россию вместе с Rand Corporation

Фото: YouTube.com

Работающий в Москве пропагандист из Украины Роман Цимбалюк, получивший сомнительную известность после появления в футболке «Укроп» на пресс-конференции Владимира Путина и провокационных вопросов, опубликовал видеоблог о скорой победе над Россией Киева совместно с американцами.

В ролике Цимбалюк рассказывает о поддержке американцами Украины, обещая скорую «перемогу». В доказательство пропагандист приводит факты подрывной деятельности одного из американских аналитических центров под названием Rand Corporation. «Укроп» уточняет, что финансируемая США структура успешно срывает строительство «Северного потока – 2», поддерживает антироссийские настроения на Украине и, что самое главное, приближает «майдан» в Москве, провоцируя либералов на несанкционированные акции протеста.

По словам известного российского журналиста и писателя Александра Проханова, Rand Corporation давно и крайне активно пытается расшатать ситуацию в России. Её «уши» торчат даже за событиями, которые привели к созданию ГКЧП и развалу Советского Союза.

«Американские аналитические центры, такие как Университет Беркли, Rand Corporation, они в конце 80-х годов имели у нас чуть ли не свои штаб-квартиры.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector