На волнах Орды рубрика «Год психов»

На волнах Орды рубрика «Год психов»

Дорогие друзья, отбивают последние секунды уходящей минуты. Это была непростая минута: в ней были победы и поражения, взлёты и падения.

Кто-то умер (строго говоря, несколько сотен человек), кто-то родился (ещё несколько сотен). Кто-то промотал ещё полметра ленты. Где-то был построен ещё один многоквартирный дом, где-то с вероятностью один к двадцати четвероногий друг человека, собака, загрызла насмерть двуногого друга собаки, человека (таковых случаев в среднем по планете около 3 в час, или 25 тысяч в год).

Кто-то как раз в эту минуту травился морепродуктом. Было совершено около 3 тысяч эякуляций не считая тех, что в одиночку. Наконец, за эту минуту было написано ещё 340 комментариев о том, что ковида не существует.

Впрочем, как уверяют нас СМИ, на самом деле ковид-диссиденты — это проблема, которая вот-вот рассосётся.

Впереди встаёт проблема куда более масштабная и, возможно, долгосрочная: те земляне, что основательно одичали за 2020-й и просто не смогут принять нормальный человеческий мир, когда тот вернётся.

Новость в студию:

«Ведущий британский психиатр, президент Королевской коллегии психиатров Эдриан Джеймс заявил газете The Guardian, что сочетание социальных и экономических последствий ковида нанесёт тяжелый удар по психическому здоровью людей, и это будет ощущаться еще годы после победы над болезнью.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector