Наступит ли завтра война?

Наступит ли завтра война?

На днях в одной из многочисленных нынче «телег» мне попалась интересная новость: «США намерены во взаимодействии с союзниками по НАТО провести в ближайшие три дня масштабную тренировку по отработке глобального воздушного удара по России. Для проведения операции будут задействованы от 8 до 12 стратегических бомбардировщиков B-1, B-2, B-52»

Казалось бы, звучит тревожно. Но сколько подобных пугающих новостей мы слышали/читали за последнее время? А сколько уже перехватов настырных американских и даже британских крылатых ракетоносцев совершили в прошедшие месяцы российские ВКС? Не сосчитать. Ну да, достают, ну да, действуют на нервы и всячески пытаются вывести из себя. Нынешний этап холодной войны, а в том, что она идёт, полагаю, ни у кого сомнений нет ― это вообще война нервов. Нас проверяют на стрессоустойчивость. Нормальная такая тактика, стоит отдать им должное, действуют грамотно.

Вот и с недавних пор Boeing B-52 Stratofortress из состава U.S. Air Force начал регулярные полёты у наших границ уже в небе над Украиной в услужливом сопровождении «свидомых» ВВС. Это, конечно, запредельная наглость со стороны американцев и омерзительная подлость со стороны «небратьев». Впрочем, что с них взять, подлость у них нынче возведена в добродетель.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector