Этот стон у нас песней зовется

Слушайте, ну реально достали уже эти вопли по Ефремову. Понять и простить, гениальный артист, виноваты те, кто с ним пил, власть должна была поставить на автодорогу отбойники, кто не без греха, у него был сложный период, и прочее дерьмо буквально льется из экрана моего монитора. Украинцы те хоть немного креативнее подошли к освещению данного события и заявили о  том, что Михаила Ефремова, который очень раздражал действующую власть, устранило ФСБ.

Этот стон у нас песней зовется

Давайте просто быть объективными. Ефремов уже давно превратился в опустившееся существо, оголтело ругающее действующую власть, но только этого никто не хотел замечать. Ему позволяли пьяным выходить на сцену, началось это еще в 2018 году, наверняка ему позволяли пьяным ездить за рулем, он же известный человек, и денег у него «до х…я», да и многие из его пьяных выходок называли не иначе как эпатажными.

Скажите, а чем не устраивает Ефремова действующая власть? По-моему, наша власть как раз и благоволит к таким как Ефремов. Позволяет делать и говорить все что хочешь, дает возможность зарабатывать большие деньги – в чем проблема взаимоотношений Ефремова и действующей власти? Может он за простой народ переживает? Чушь откровенная! Просто хайпует на «проходных» темах, не более.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector