Корабельный состав ВМФ РФ на 01.01.2021

Корабельный состав ВМФ РФ на 01.01.2021

Корабельный состав ВМФ России (боевые корабли основных классов) на 01.01.2021

Использована информация из сообщений Министерства обороны России, центральных информационных агентств, региональных и муниципальных новостных порталов, пресс-служб предприятий судостроительной и судоремонтной промышленности; из флотских и заводских газет; с зарубежных интернет-ресурсов; из социальных сетей; с сайтов, блогов и форумов по военно-морской, военной и военно-промышленной тематике.

Примечание 1. По причине недостатка сведений об учебно-боевой активности подводных сил, все ПЛ, по которым в течение двух и более лет не поступало достаточно достоверной информации, позволяющей судить об их статусе, считаются небоеготовыми (выведенными в резерв).

Примечание 2. Ссылки на источники обновлённой информации приведены в конце записи (прочие можно найти в предыдущих выпусках таблицы по метке). Ссылки открываются в том же окне (альтернативный вариант − кликнуть правой клавишей мыши и выбрать в меню пункт «Открыть ссылку в новой вкладке»)

Корабельный состав ВМФ РФ на 01.01.2021

Корабельный состав ВМФ РФ на 01.01.2021

Тактические, бортовые и заводские номера кораблей построенных до 2014 г., как и даты их передачи флоту, взяты в основном с ресурса http://russianships.info а также из справочника Ю.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector