Врут с огоньком, факты подтасовывают увлечённо. Евгений Сатановский

Врут с огоньком, факты подтасовывают увлечённо. Евгений Сатановский

Сенат Соединённых Штатов НЕ поддержал импичмент Дональду Трампу. Тема напрочь провалена, так что он, судя по всему, если его не пристрелят, как в Америке принято с президентами и не только с президентами делать, сможет через четыре года такую козу демократам показать… Нет, в принципе, они сейчас на коне и будут так чудить, что от сегодняшней Америки камня на камня не останется. Великая Американская революция, прошедшая в рамках прогнозов Маркса и Энгельса, согласно заветам товарища Троцкого, на марше.

Реакция американских СМИ на провал импичмента Трампа симптоматична. Они отметили, что главным бенефициаром этого стал… действующий президент, Джозеф Байден, который теперь сможет «целиком сосредоточиться на продвижении своей повестки дня». Как будто до того ему что-то мешало! Или импичмент не его люди задумали и проталкивали, с той же энергией и отмороженностью на всю голову, с которой пропихнули своего почти бессознательного шефа в президенты? Забавно, конечно…

Схема работы американской прессы, таким образом, вырисовывается простая и незамысловатая, как добрый старый советский агитпроп. Всё, что происходит по планам Демократической партии и действующей администрации, если эта администрация представляет именно Демократическую партию, хорошо для Америки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector