Хазин опубликовал план разрушения США: От схватки «на потом» к полному краху

Хазин опубликовал план разрушения США: От схватки "на потом" к полному краху

© CNP/AdMedia CNP/AdMedia/Globallookpress

Экономист Михаил Хазин в колонке на личном сайте рассказал о плане разрушения США, который пытаются реализовать элиты, противостоящие сегодня Дональду Трампу. Речь именно об американских элитах, которые сначала договорились о схватке «на потом», а теперь готовятся к полному краху.

Сегодня обе группы политиков в США — либеральная и патриотическая — находятся в сложном положении, пишет Михаил Хазин. Камнем преткновения становится президент США Дональд Трамп. Он в любом случае должен уйти, полагают представители элит. Однако главная схватка переносится «на потом». 

«Нужно договориться с патриотическими элитами о переносе главной схватки «на потом», а пока обрушить всю систему управления США с её экономикой. А затем… А затем попытаться на руинах создать что-то новое. Да, в случае такого обвала народ будет скорее сочувствовать консервативным идеям, но контроль-то над финансовым ресурсом останется у либералов», — пишет Михаил Хазин. 

Вот и получается, что происходящее в США сегодня больше всего напоминает развал СССР в 1991 году, продолжает эксперт. Элитные группировки расшатывают страну, чтобы затем конкурировать, создавая новую управленческую и политическую элиты.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector