Действия Навального — чистая калька с США и Украины. Сергей «Zergulio» Колясников

Действия Навального - чистая калька с США и Украины. Сергей "Zergulio" Колясников

Глядя на очередное отвратительное представление, которое устроил в суде Навальный, все больше приходит понимание, что он опасен в большей степени для молодежи, нежели для государственного строя. Навальный ведет массовую пропаганду среди школьников и откровенно развращает их, провоцируя на аморальные поступки.

Достаточно вспомнить недавний вопиющий случай, когда в сети появилась видеозапись, где несовершеннолетний после спора с пенсионером из-за Навального несколько раз плюнул ему на спину и в итоге, даже писать такое тяжело, справил на него нужду. По сути это гиперболизация того, как себя Навальный ведет в деле об оскорблении ветерана, которого он назвал «холуем», «предателем» и продолжил такую же линию в суде. У подростков еще не сформированы моральные принципы — Навальный разрушает даже их зачатки.

Основной прием Навального с подачи его западных кураторов — расчеловечивание. Мы это уже видели недавно, «колорады», помните? Действия Навального — чистая калька с США и Украины. Предательство детьми своих родителей, доносы (что мы не раз видели в ситуации со штурмом Капитолия). Начисто уничтожается уважение старших и забота о близких. Более того, подобное поведение открыто поощрается, в том числе щедрым сбором донатов, публикациями в СМИ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector