«Ангажированных Западом политиков нельзя допускать до выборов», — жесткая позиция Госдумы

Чем ближе выборы в Государственную Думу 8 созыва, тем сложнее становится политическая поле, тем более серьезные решения предлагают системные политики против системных. И вот Председатель Госдумы говорит о том, что может привести к тому, что отдельных людей, кто получает финансирование из Запада не будут допускать до выборов

"Ангажированных Западом политиков нельзя допускать до выборов", - жесткая позиция Госдумы

Вообще есть четкое ощущение того, что выборы 2021 года в Государственную Думу какие-то слишком ключевые и решающие. Не совсем понятно почему?! Да, прошлые выборы в ГД тоже проходили довольно с серьезным сопротивлением, но такого накала страстей еще более чем за полгода до выборов не припомним.

Конечно, тогда был еще в силе «Крымский консенсус», но все равно. Сейчас кроме особенной тревоги, которая поднимается митингами, Навальным, проблемами с коронавирусом, добавляется какая-то политическая неопределенность, отрешенность есть и какой-то страх, что может что-то быстро и страшно измениться.

Может ли это быть предвестником скорых изменений не только в Парламенте, но и вообще во всей стране. Слухи о трансфере власти уже идут очень давно и только ленивый их не усиливает с каждым днем.

Поэтому и происходит ужесточение риторики против несистемных политиков.

"Ангажированных Западом политиков нельзя допускать до выборов", - жесткая позиция Госдумы

Так, Володин прокомментировал инициативу Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти», чей президент Рахман Янсуков  направил обращения в Госдуму и Совет Федерации.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector