Юлия Витязева: Откормленная «жертва Холокоста»

Служба в армии способна сделать из любого недоросля нормального мужчину. Но, увы, бывают и исключения. В том случае, если подлежащий перевоспитанию Митрофанушка входит в ближний круг Навального.

Юлия Витязева: Откормленная «жертва Холокоста»

Наверняка вы в курсе страшной истории о том, как один из пажей Алексея Анатольевича был отправлен на Новую Землю исполнять свой гражданский долг.

Уже более полугода доносятся стоны о том, как несчастный юноша, из-за козней Путина, вынужден терпеть все тяготы армейской службы, отбиваясь от белых медведей и перебиваясь консервами и талой водой.

Однако, вчера эта история достигла своего апофигея. Дело в том, что Шаведдинов обратился в суд. Дескать, хорошего мальчика не только незаконно упекли в конец географии, но и, отлучив от смартфона, лишили возможности шатать режим в свободное от исполнения воинского долга время.

Поддержать товарища отправился весь костяк ФБК во главе с наплевавшим на повестку в СК Навальным. После их воссоединения с побратимом твиттер наполнимся слезливыми заметками про «нашего мальчика», которому судьба предначертала большое будущее в пределах МКАДа, но который вынужден, наравне с плебсом, терпеть лишения и вечную мерзлоту.

Впрочем, главное пробитие всех мыслимых днищ и прокладывание портала в адЪ началось непосредственно на суде.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector