Полномочия Трампа истекли 11 января

Полномочия Трампа истекли 11 января

Неизвестный сотрудник Госдепа США на сайте Госдепа обновил страницу с биографиями Трампа и Пенса, указав, что их полномочия президента и вице-президента истекли 11 января с 19 до 20 часов вечера.
Как выяснилось, недовольный Трампом сотрудник Госдепа в отместку за деятельность Трампа, создал на сайте Госдепа новые страницы, где выразил свое отношение к необходимости скорейшего отстранения Трампа от власти.
Глава Госдепа Помпео пообещал провести расследования и выяснить все обстоятельства редактирования недовольными сайта Госдепа США.

Из прочего на ту же тему.

1. Демократы завтра проголосуют в Палате Представителей за импичмент Трампу. Как они уверяют, необходимые голоса у них есть. Другой вопрос, что с Сенатом, не все так однозначно. Республиканцы пока раздумывают, сливаться сразу или же поупираться.
2. В Вашингтоне на инаугурацию Байдена будет развернуто 15 000 солдат национальной гвардии. Вот такие вот «выборы под дулом автомата». Сторонников Трампа, которые хотят протестовать против инаугурации в Вашингтоне называют «мятежниками», «внутренними террористами», «повстанцами» и «фашистами». Чудно.
3. Также раскручивается тема митингов трампистов 20 января в столицах штатах с преобладающим республиканским электоратом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector