Юлия Витязева: Продолжение «Рабыни Изауры» с Навальным в главной роли мы досмотрим

Юлия Витязева: Продолжение «Рабыни Изауры» с Навальным в главной роли мы досмотрим

Если честно, то я разочарована. Чем больше нюансов появляется в деле Навального, тем сильнее чувство, что меня обманули

Нет, ну посудите сами: два месяца назад все прогрессивное человечество буквально потрясла новость о том, что главный враг Путина был «отравлен».

И все семь миллиардов растерянных граждан планеты Земля следили за перипетиями в Омской больнице, не отрывали глаз от твиттера Киры Ярмыш, взывали о помощи к фрау Меркель и лихорадочно искали на карте деревню Кафтанчиково, параллельно листая медицинский справочник и вспоминая свои похмельные состояния.

А когда стало известно, что для устранения «главного оппозиционера России» был использован пресловутый «Новичок» — весь мир и вовсе спустил все оставшиеся после весеннего карантина сбережения на попкорн и семки, ожидая увидеть самый интригующий сериал сезона осень-зима 2020/21.

Но увы. «Берлинский пациент» оказался скорее жив, чем мёртв. Более того, процесс его восстановления после «отравления химоружием» оказался настолько стремительным, что в компаниях Марвел и ДиСи уже ругаются между собой и думают о том, как будет выглядеть новый супергерой, неуязвимый для боевых отравляющих веществ.

Но фокус в том, что зритель любит драму, полную страданий.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector