Происходили плохие вещи

Президент США о выборах в США.

Десятки тысяч голосов были незаконно получены после 20:00 во вторник, в день выборов, полностью и легко изменив результаты в Пенсильвании и некоторых других штатах. Отдельно стоит отметить, что сотни тысяч голосов были незаконно запрещены к НАБЛЮДЕНИЮ …
Это ТАКЖЕ изменило бы результат выборов во многих штатах, включая Пенсильванию, который, по мнению всех, был легко выигран в ночь выборов, только для того, чтобы увидеть массовое опережение, произошедшее из-за того, что никому не было позволено НАБЛЮДАТЬ в течение длительных интервалов времени.
Плохие вещи происходили в те часы, когда ПРАВОВАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ была жестоко и грубо запрещена. Заблокированные тракторами двери и окна были закрыты толстым картоном, чтобы наблюдатели не могли видеть помещения для подсчета голосов. ВНУТРИ ПРОИСХОДИЛИ ПЛОХОЕ вещи. ПРОИСХОДИЛИ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

Агенту Дональду надо не сдерживать себя и наконец то объявить выборы в США сфальсифицированными привнеся новизну в затхлый республиканский дискурс погрязшего в политкорректности системного истеблишмента.
С определенного момента, эти заявления, будут вести к длительным последствия для Байдена и демократической партии, даже если удасться вырвать президентство у Трампа.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector