В литовском МИДе ясновидящие – там знают кто сбил самолет над Украиной

Литовское внешнеполитическое ведомство потребовало от Российской Федерации официально признать ответственность за трагедию пассажиров малайзийского Boeing 777, летевшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур

В литовском МИДе ясновидящие – там знают кто сбил самолет над Украиной

Ранее ни одно авиапроисшествие в мире, включая катастрофы, не расследовалось в течение шести лет подряд безрезультатно, как это происходит с сбитым самолетом рейса МН-17.

Накануне литовское внешнеполитическое ведомство потребовало от Российской Федерации официально признать ответственность за трагедию пассажиров малайзийского Boeing 777, летевшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Чиновники подчеркнули, что власти Литвы выражают свою солидарность с родственниками жертв и поддерживают их усилия и усилия правительства Нидерландов, «направленные на то, чтобы добиться признания ответственности России».

Шесть лет назад на востоке Украины в небе погибло 298 человек. 196 из них – из Нидерландов. По версии следствия, самолет сбили из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который доставили из России. В РФ отвергают обвинения о причастности к катастрофе. Тем не менее, должностные лица в 2019 году приняли решение заочно судить за выпущенную по самолету ракету четырех человек. По голландской версии все они связаны с российской армией и разведкой: Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов, а также украинец Леонид Харченко.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector