Они пытались уничтожить Россию

Они пытались уничтожить Россию

 

Сегодня маски сброшены. Почти все понимают, что есть Россия и есть её противники. Что за попытками устроить мятеж в России, особо не скрываясь, торчат уши западных спецслужб.

Одно и то же дипломатическое ведомство США, например, открыто призывает граждан России к участию в уличных беспорядках. Не скрываясь, американцы берут под своё крыло руководителей этих самых беспорядков. И то же дипломатическое ведомство США на своих официальных площадках одобряет репрессии по отношению к оппозиционной прессе на Украине. А высшие руководители США напрямую заявляют, что будут поддерживать украинские вооружённые силы и их попытки подавить русское восстание в Донбассе и захватить Крым.

В общем, всем всё давно понятно. И каждый выбирает свою сторону в этом противостоянии. Причём люди, выбравшие нерусскую, не российскую сторону, даже не пытаются называть себя патриотами. Их антипатриотизм очевиден.

Вызывают вопрос другие люди. Те, кто прославляет революционеров вековой давности вроде Дзержинского. И одновременно осуждает революционеров нынешних, устраивающих на улицах толкотню с ОМОНом. Нынешние революционеры не имеют пока возможности массово убивать полицейских. Но это только пока. Революционеры прошлого века именно этим и занимались.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector