Мигрантов все больше. А где славяне?

Росия наш дом

Росия наш дом

Владимир Путин, президент России: «Россия нуждается в притоке новых граждан. Совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро будет очень заметно не хватать рабочих рук, и это становится реальным, объективным ограничителем экономического роста в стране».

Сейчас безработных по данным портала «Superjob» 10 миллионов работоспособных россиян. Официальные данные меньше, т.к. учитывают только тех, кто встал на биржу труда. А к осени мы можем увидеть около 50% безработных среди трудоспособного населения.

Доля россиян, с доходом ниже 15 тысяч рублей уже увеличилась до 45% .(по данным «Коммерсант»). По уровню доходов россияне практически сравнялись с гастарбайтерами. Многие поумерили свои амбиции по поводу мест работы.

Падение доходов потребителей из-за кризиса привело к росту продаж в секонд-хендах. В июне выручка таких магазинов выросла в 1,4 раза год к году.

О развитой экономике я лучше промолчу.

Так зачем же президенту понадобился приток мигрантов!?!

Может, идет расчет на то, что «новые Россияне», в благодарность за гражданство поддержат Единую Россию и Путина на ближайших выборах. Или просто нужно выдавить коренных жителей из страны. Кто-то эмигрирует, а кто-то умрет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector