Qui prodest? А что если Навального и впрямь отравили. Андрей Бабицкий

Qui prodest? А что если Навального и впрямь отравили. Андрей Бабицкий

Давайте предположим, что Навальный и впрямь был отравлен: мы, не мы, немцы, британцы, американцы, но кто-то подсыпал «новичка», доступ к которому имеют самые разные страны, российскому оппозиционеру в еду или питье

В сухом остатке мы имеем тело в коме, и оно до всякого расследования и выводов из него уже служит поводом для американцев требовать немедленной приостановки завершения строительства газопровода «Северный поток -2», для немцев – предпринять некие действия (какие только?) и мутными разговорами о готовящемся ответе в рамках ЕС, а для западного обывателя Россия в который уже раз предстает в образе планетарного Чезаре Боржиа.

Есть множество вопросов по этой истории, большинство которых уже прозвучало. Российские медики из Омска готовы предоставить немецким коллегам образцы биологических материалов обследованного ими пациента. А это: срезы ногтевых пластин, волосяные луковицы, буккальные эпителии, смывы из носа, ротовой полости, с ладоней, образцы крови, слюны и другие выделения.. Во внутренних органах никаких ядов при обследовании обнаружено не было.

Сравнить немецкие анализы с российскими предельно просто, поскольку ДНК не перепишешь. Почему бы немцам не согласиться с предложением провести международный консилиум, пусть даже оно прозвучало из уст доктора Рошаля, которого они, по всей видимости, считают человеком из ближайшей обслуги Кремля?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector