Голос Мордора: Поджог Рейхстага по-американски

Голос Мордора: Поджог Рейхстага по-американски

Наверное, ещё только ленивый не сказал, что демократия, которую США так лихо разносили по всему миру, вернулась в родную гавань

Мол, закон бумеранга неотвратим и жесток, и в США пережили всё то, что обильно и не стесняясь несли другим народам мира.

Но всё это – только на первый взгляд. Суть произошедшего, куда более иезуитская. Говорят же, что история повторяется дважды, но второй раз — обязательно в формате фарса. Если в виде первого раза рассматривать все цветные революции, которые происходили в разных странах мира, а в виде второго — тот самый «штурм Капитолия», то всё получается именно так. И тот факт, что пролилась кровь, вовсе не отменяет того, что это именно фарс. Просто фарс вполне может быть и кровавым.

На то, что это был именно фарс, причём разыгранный, как по нотам, указывает очень много деталей, причём деталей совершенно явных и чётких. Порой, создаётся впечатление, что всё вообще было подстроено, причём вовсе не Трампом, или его сторонниками. С их стороны уж точно не было никакой организации, всё было абсолютно стихийно, эдакий души порыв, уж не знаю, прекрасный, или нет. И именно на этот порыв, наверняка, кое-кто очень рассчитывал и его ждал. И эти ожидания обмануты не были.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector