Что такое демократические ценности европейской цивилизации

Что такое демократические ценности европейской цивилизации

Обязательное расселение в Европе мигрантов-чужаков и «обеспечение равенства» с извращенцами

Саммит глав государств и правительств стран-членов ЕС 19 ноября провалился. Саммит проходил в режиме видеоконференции, тень коронавируса по-прежнему разобщает. Венгрия и Польша заблокировали семилетний бюджет Евросоюза на 2021-2027 годы (€1,07 трлн) и план восстановления экономики Евросоюза (€750 млрд.), которая скатилась вниз из-за закрытия производственных и торговых объектов (виноват коронавирус).

Встреча 19 ноября должна была быть полностью посвящена «борьбе с коронавирусом», но Венгрия и Польша взбунтовались и повестку дня пришлось изменить. Будапешт и Варшава не согласны с созданием т. н. механизма контроля за соблюдением принципов верховенства права; смысл «механизма» в том, что распределение денег Брюсселем будет зависеть от результатов этого контроля. К Венгрии и Польше присоединилась Словения.

Виктор Орбан обвинил власти в Брюсселе в намерении заставить Венгрию изменить её политику ограничения иммиграции. Будапешт отказывается участвовать в программах Евросоюза по обязательному расселению мигрантов во всех странах ЕС. Орбан не уступает никаким уговорам, которые ведут Ангела Меркель, председатель Евросовета Шарль Мишель и другие европейские политики.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector