«Выражения озабоченности» себя исчерпали: Россия показала «зубы»

«Выражения озабоченности» себя исчерпали: Россия показала «зубы»

Российская дипломатия задала новые реперные точки формирования будущего Большой России. Сегодня происходит естественный общественно-политический процесс: Россия показала коллективному Западу свою статусность и «зубы».

Долгое время посредством санкций западные «партнёры» давали пощёчину России. И наша страна, к сожалению, или не обращала на это внимания, или «выражала озабоченность». Настал момент, когда «выражения озабоченности» себя исчерпали: Российская Федерация продемонстрировала, что у неё есть своя политика, и она будет её проводить. Те страны, которые не хотят вести с Россией равное партнёрство, вероятнее всего, намерены прийти на нашу землю с войной, как завоевательной, так и экономической. Не зря ведь министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью на YouTube-канале «Соловьев Live» сказал: «Хочешь мира, готовься к войне». Только, прежде чем позариться на российскую целостность и мир, «партнёрам» нужно вспомнить, чем заканчиваются все войны против России. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

…Важным шагом в направлении нового курса развития дипломатии РФ стала высылка трёх дипломатов западноевропейских стран в связи с их нарушением российского законодательства – участия в незаконных акциях, проходивших в некоторых российских городах в конце января.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector