О потерях Армении в Карабахской войне

О потерях Армении в Карабахской войне

Микаэл Минасян сообщает, что согласно данным СНБ, Армения в ходе войны потеряла 4750 человек убитыми.
Ниже приводится текст как есть — автор видимо не очень дружен с русским языком (или выложил технический перевод с армянского на русский), но общий смысл вполне понятен.

4750

Никол Пашинян не уважает и никогда не уважал смерть.
Никол приложил все усилия, чтобы не допустить жертв войны ′′ лицом к лицу Николу запретили расстреливать похороны наших погибших героев, чтобы общество, кормленное ложью о ′′ победе» не ожидало трагедии, географии военных действий, горькой судьбы наши братья по его командованию, судьба солдат, которых кормили его командованием, военные действия самопожертвование.
Никол превратил смерть героев в анти и строгие алчные списки, публикуя каждый день несколько десятков имён. В результате мы потеряли восприятие смерти, мы потеряли глубину самопожертвования наших солдат, мы не понимали, какую цену заплатили за каждый день войны.
С первого дня начался позорный и печальный процесс сокрытия реальных смертей. Эту операцию лично управлял Никол в Армении и его жена в Арцахе.
Вы наверное не знаете, что в Горисе, Сизиане, Ванадзоре, Гюмри, Эчмиадзине и Ереване нет места. С первых дней войны солдаты содержались даже в зале смерти Абовяна.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector