Недобрый какой-то Путин…

Недобрый какой-то Путин...

Вот хоть что мне говорите, а Путин ведет себя некрасиво. Нехорошо. Негуманно. Он заставляет нас переживать и расстраиваться.

Вчера Алексей Навальный подорвал мою веру в человечество — когда он говорил речь, срываясь на эмоциональный визг, и все время вспоминая Путина, который в суд почему-то не пришел и на Лешины обвинения не ответил, я думала, что дела у оппозиции совсем швах. Ну нельзя так орать!

Ну ладно, давайте спишем это на подорванную нервную систему. За ним много лет следили, сопровождали его во всех поездках, мазали йадом бутылки, стаканы и даже нижнее белье…кто в таких обстоятельствах сохранится интеллектуально?

Недобрый какой-то Путин...

Над ним изощренно глумилось международное сообщество — в октябре 2020 года, когда Алексей как раз восстанавливал свой подорванный гульфик, Россию избрали в Совет ООН по правам человека. Что это, как не тонкий троллинг? Вот как он должен был поступить?

Потом президент пожелал Леше скорейшего выздоровления и пригласил его после лечения в Кремль, на чай. И Лешу унесло.

Я понять Алексея не смогу в любом случае — как женщина в длительных моногамных отношениях я уже просто успела забыть, каково это — иметь в трусах новичка?

И нас таких много, поэтому мы не смогли разделить Лешино негодование по поводу испорченного гульфика и просто с состраданием на него вчера смотрели во время трансляции — ну надо же, как парень переживает.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector