Штаб разоблачителей Путина и другие организации, которые впору создавать на Западе

Штаб разоблачителей Путина и другие организации, которые впору создавать на Западе

Кандидат в президенты США Джо Байден пообещал, что в случае его победы на выборах «дни тирании Путина» будут сочтены. Очевидно, для противостояния с Москвой «сонному Джо» придется не только укрепить существующие международные институты, но и создать новые. Аналитический портал RuBaltic.Ru пофантазировал, какие антироссийские организации могут появиться на Западе.

1. Департамент Госдепа США по борьбе с российскими вакцинами

Аналитический портал RuBaltic.Ru уже писал, что первая в мире вакцина от коронавируса, зарегистрированная в России, довела Запад до истерики. Больше всех возмущались американские эксперты и журналисты. Оно и понятно: США сами претендовали на первенство в этом негласном соревновании.

Чтобы сохранить лицо, команда Трампа оправдывается более строгими требованиями к производству вакцин в Америке.

«Эти стандарты определяются Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, а в России, как я поняла из российского заявления, дела идут совсем не так… Мы имеем шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему, даже не дошли до этого», — заявила помощница президента США Дональда Трампа Келлиан Конвей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector