Украина: шин, кастрюль и пустых голов у нас еще много!

Украина: шин, кастрюль и пустых голов у нас еще много!

Вот и подошли мы к очередной годовщине госпереворота… ой, простите, революции достоинства. И опять не без целой серии скандалов. Даже не знаю с чего начать

Сначала апелляционный суд отменил решение об аресте Януковича, чем вызвал шок и истерику у адептов майдана. Но это было только началом. Дальше СБУ проводит обыск в, с позволения сказать, «музее» «революции достоинства», а Госбюро расследований вызывает на допрос лидеров майдана по делу о госперевороте.

Что в итоге?

— Снятие ареста с Януковича еще раз доказывает сомнительность официальной версии событий февраля 2014 года. Тем более, что суд поясняет, что прокурором не был доказан факт об объявлении Януковича в международный розыск, как того требует законодательство, следовательно, решение об аресте экс-президента было принято с нарушениями закона. А почему же с нарушением закона? А наверное потому, что иначе и не могло быть, ведь лидеры майдана прекрасно понимают, что Янукович никаких команд расстреливать людей не давал. Тогда кто же дал эти команды? (Вопрос риторический).

— После обысков в музее «революции достоинства» было установлено, что на строительстве самого музея и мемориала погибшим майдановцам было якобы украдено 111 миллионов гривен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector