России давно пора приготовить острое блюдо для европейцев

России давно пора приготовить острое блюдо для европейцев

Конечно, не может не удивлять позиция некоторых наших сограждан относительно очередной порции санкций, введённых против нашей страны

Да, де-факто против ряда российских граждан, а не против всей страны. Но мы же отлично понимаем , что главная цель и искомый эффект — это очередной имиджевый удар по России, дискредитация нашего государства в мировом пространстве. И уже давно неважно, что или кто послужил поводом, какие обстоятельства были на этот раз. Главное — это то, что всем нам давно уже пора бы уяснить: если есть цель надавить и ввести санкции — повод найдётся всегда.

И в этом контексте довольно странными выглядят чьи-то попытки детально разобраться в подробностях дела «пациента берлинской клиники». Ну кому интересны фантастические детали дела, о котором заранее известно: ни доказательств, ни документов не будет. Как всегда, российскому государству предъявят обвинения, потому что «ну кто же ещё мог это сделать!». Спектакль будет разыгран без нашего участия, как это уже бывало десятки, если не сотни раз. Так зачем тогда вообще тратить время и усилия на мелочи, которые в любом случае ни на что не повлияют — все решения были приняты задолго до начала спецоперации.

Именно таким способом, погружая в ненужные и неважные детали, нас усиленно пытаются увести от главного, замылить внимание, отвлечь от принципиальных вопросов действительно фундаментальной важности.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector