«Боже благослови Америку!»

«Боже благослови Америку!»

Нам кажется, что великий композитор, Ирвин Берлин, когда написал знаменитую свою песню после завершения Первой мировой войны «God bless America» не предполагал, что в его любимой родине может произойти то, что сегодня наблюдается после выборов президента в США

После убийства Джона Кеннеди на всех телеэкранах США часами можно было читать только одно слово: «Shame». (Стыд, позор). Эта была еще другая страна, другие принципы существования. В наши дни либеральная пресса и вассалы Вашингтона во всем мире ликуют, как базарный ростовщик, которому удалось обмануть своего покупателя.

Небольшим утешением для нас может послужить, в этом мире сегодня мы не одиноки с чувством обманутого покупателя. Сейчас трудно нам всем говорить об этом потому, что ложь и обман закручиваются с такой силой, что неизбежно притягивает наш взгляд. Но важно знать, что это притяжение и есть самая суть либеральной ловушки.

Поэтому операторы этой великой мировой ловушки и лжи пытаются заставить нас посмотреть на происходящее только поверхностно потому, что в этом случае мы наверняка заблудимся. Феномен обмана теперь является продуктом «профессиональных машин», создающих ложную реальность, а если мы навсегда застрянем на этом, тогда не только не достигнем сути и глубину этого явления, но и будем введены в заблуждение, никогда не найдем свой путь назад к реальности происходящего.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector