В жёлтой, жаркой Африке Россия победила

Продолжаются издевательства над Трампом — самым гонимым президентом США. По крайней мере, я не помню при своей жизни и не встречал в литературе историй, включая Уотергейт, когда так последовательно травили бы главу Белого дома.

 Пока же действующий президент штампует документы, которые должны осложнить жизнь преемнику, невнятно призывает сторонников протестовать против фальсификации выборов и обещает приехать в Вашингтон в день инаугурации Байдена.

В ЖЖА, в центральной ее части, расположена территория, чуть более 100 лет назад вдруг ставшая не то чтобы государством, но колонией Франции. Не успели местные племена повоевать за традиционные ценности с белым человеком (некоторые провинции при этом потеряли до 80% населения), как ЦАР объявили независимым государством, во главе которого стал многим известный Бокасса.

В жёлтой, жаркой Африке Россия победила

Далее как по писанному продолжалось до 2018 года, когда в страну вошли вежливые люди. Немного, менее двухсот. И понеслось.

В жёлтой, жаркой Африке Россия победила

Наглые происки коварного Путина только что завершились победой местных властей. Глава миссии ООН в ЦАР заявил, что выборы состоялись. «Сегодня утром [повстанцы] открыли огонь, надеясь, что люди испугаются и не будут голосовать, — заявил Манкеур Ндиайе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector