Эрик, парень из Доминиона

Да это же просто праздник какой-то.
Человек на фото — Эрик Кумер. Работал в системе «Доминион» директором по безопасности электронных систем голосования. То есть, фактически отвечал за безопасность всей системы предоставляемой компанией.

Эрик, парень из Доминиона

Эрик, парень из Доминиона

Как рассказывает https://www.thegatewaypundit.com/2020/11/report-anti-trump-dominion-voting-systems-security-chief-participating-antifa-calls-posted-antifa-manifesto-letter-trump-online/ Джо Олтман из Faith Education Commerce, он проник в одну из ячеек Антифа, где пересекся с этим самым Эриком Кумером.
В чате организации, гражданин Кумер призывал членов ячейки усиливать давление на Трампа через улицу, В чате его называли «Эрик, парень из Доминиона».
Этот самый «парень из Доминиона», «Не беспокойтесь о выборах, Трамп не победит. Я чертовски в этом убедился!»
Тогда Олтман не придал этому большого значения (дело было в сентябре 2020 года), но после того, как нарастал вал скандала вокруг «Доминиона», он полез искать, что это за «парень из Доминиона». И нашел его Фейсбук, где Кумер публиковал различные материалы Антифа, включая Манифест Антифа против Трампа.

Эрик, парень из Доминиона

Когда Олтман начал публиковать эту информацию, его аккаунт в Твиттере был оперативно удален.

Из сообщения Кумера в Facebook:

Если вы планируете голосовать за автократов, самовлюбленных, фашистов, придурковатых и вице-президента христианского джихадиста, СКАЖИТЕ МНЕ СЕЙЧАС!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector