Крапленые карты в войне с коронавирусом. Голос Мордора

Крапленые карты в войне с коронавирусом. Голос Мордора

Посол Великобритании в США госпожа Карен Пирс выдала совершенно замечательное. Как сейчас модно говорить — расчехлилась. И расчехлила все глубинные смыслы политики «цивилизованного мира» по отношению к России и Китаю

Материал появился на русскоязычном сайте известного издания «Голос Америки». Даже удивительно, что текст, рассчитанный на русскоязычную аудиторию, вышел под столь громким и скандальным заголовком: «Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями».

Вроде очень коротко, а сколько всего вложено в эту фразу! Фултонская речь сэра Уинстона Черчилля нервно курит в сторонке. Более того, там же отдыхает и знаменитый американский план «Дропшот», в котором США детально расписали ядерное нападение на СССР тогда, когда у Союза еще не было атомной бомбы. С десятками уничтоженных городов и миллионами невинных жертв среди мирного населения. Сейчас такое уже невозможно. Потому что уничтожение обязательно будет взаимным и агрессор безнаказанным не останется. Но ведь очень хочется и мечтается именно об этом. Любыми способами и методами. Так почему же «цивилизованному миру» в этом не может помочь коронавирус? Союзник, конечно, так себе, но ведь в самом конце Второй мировой войны союзники СССР по антигитлеровской коалиции всерьез рассматривали вариант нападения на СССР совместно с войсками вермахта, заключив с Германией сепаратный мир.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector