Кто ещё у нас родиной оптом и в розницу торговал и сейчас торгует? Евгений Сатановский

Кто ещё у нас родиной оптом и в розницу торговал и сейчас торгует? Евгений Сатановский

Вопрос возник. Простой, короткий. Когда американцы от ГАЗа отчётов из-за Дерипаски требуют, значит ли это, что ГАЗ на самом деле американская компания и если что, они его обанкротят? Там, между прочим, до полумиллиона человек завязаны. Дороговато стране интеграция в развитый мир обходится. Можем сами в недоразвитые уйти. 

Поднимать нас никто не будет. Разорять, опускать и ликвидировать, запросто. Сколько российских компаний, какие, и в каких именно отраслях промышленности на самом деле никакие не российские? И грохнуть их — раз плюнуть. А там и страну, которая колонией быть не хочет, протекторатом не может, а партнёром не станет, как ни пыжится. Рылом не вышли.

Кто из наших начальников, бывших и нынешних, это со страной сотворил? Нет, про Чубайса понятно. Он на виду. А кто ещё у нас родиной оптом и в розницу торговал и сейчас торгует? И чем конкретно? Можно увидеть список? И, кстати, кто из отечественного Forbes туда сам попал, а кто какого чиновника или политика представляет? Интересно же! Подсказали бы, кто у нас на самом деле миллиардеры, из наших хозяев жизни. И кто пониже чей человечек. Многое бы прояснилось.

Что в нашей стране гикнулось от жадности и вороватости начальства, что по глупости поставленных туда Верхними Боярами смотрящих, тупых, но преданных, а что специально убито, чтоб конкуренции западникам не составляло?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector